четверг, 8 июня 2017 г.

Конкурсно-развлекательная программа.

 Вот и наступил долгожданный праздник солнца, самый долгий и счастливый – праздник солнечного лета! Каждый день летнего календаря — красный, потому что каждый день лета – это радость, отдых, веселье.
 Ежегодно Боярская сельская библиотека проводит мероприятия для детей летнего оздоровительного лагеря, организованного на базе Боярской средней школы. Исключением не стал и этот год. Для ребят из первого отряда,  руководитель В. Н. Семеновой,  была подготовлена конкурсно-игровая программа под названием «Давайте за руки возьмемся!»
Мальчишкам и девчонкам  предстояло поучаствовать в конкурсах, каверзных викторинах, где их ждали интересные испытания.  Библиотекарь предложила собравшимся спортивные конкурсы: «Кенгуру», «Лиса Алиса и кот Базилио», «Ночной водитель» «Переправа», «В гости к лету», во всём   мальчишки и девчонки показали ловкость и смекалку.  Праздник закончился песней «Можно летом»  (на мелодию «Учат в школе»)
 В заключение пожелали всем-всем лучезарных улыбок и чудесного настроения.Хорошо провести время в лагере, приходить на мероприятия в сельскую библиотеку. Все дети получили сладкие призы.


Комментариев нет:

Отправить комментарий