понедельник, 12 сентября 2016 г.

Выставка цветов



В начале сентября в селе Боярка проходила традиционная выставка «Цветы  вокруг нас». 12 цветоводов приняли в ней участие, порадовав зрителей своими букетами и композициями. Проведение выставки уже стало для нас доброй традицией. С каждым годом она привлекает всё больше внимания жителей села. Одни приходят сюда, чтобы продемонстрировать свои успехи в выращивании цветов и различных культур, другие – просто, как на яркий и красочный праздник. Многие боярцы увлекаются выращиванием самых разных цветов, но такого цветочного разнообразия, буйства красок, которые были представлены в СДК в этот раз, еще никогда не видели. Многие цветоводы уже участвовали в подобных мероприятиях и знают, чем можно удивить зрителя. К примеру, Н.Д. Моисеенко, Хаустова Т. А.,  цветоводы с многолетним стажем, и хотя им уже за 70, они вновь порадовала обилием не только разных цветов, но и разнообразием их сортов.

    Необычные композиции Семёновой  В.Н «Счастливая овца» и «Семейство тыковкиных на  прогулке»  Рейш  Г.И. получили главный приз  В  номинации  «За оригинальное название» победил букет для первой учительницы «В добрый путь» Анисимовой Р.Н. В номинации «За прикладное творчество» были награждены Шашкова Н.И., Таргашова Н.П., Потехина О.П. –(вышивка крестом), «Посуда из оригами» Сафроновой Н.А. 
  Можно сказать в этот раз праздник  цветов превратился в настоящий праздник, ведущие старались, чтобы присутствующим было весело и комфортно. Было организовано много конкурсов, праздник украшали песни в исполнении работников СДК и вокальной группы. Праздник закончился, но каждый, кто был участником этого мероприятия, унес в душе с собой массу положительных эмоций и впечатлений
Мы благодарны всем цветоводам села за создаваемую их руками красоту, за фантазию, за неутомимый труд. Спасибо!

Потехина О.П. Рейш Г.И.Шашкова Н.И.

"Счастливая овца"



Комментариев нет:

Отправить комментарий