пятница, 9 октября 2015 г.

День учителя.



День учителя.

  И снова осень подошла, обычная история… В  Боярской школе, 5 октября – прошел праздник, посвященный дню учителя.  Ребята 11 класса были ответственными в организации этого праздника. На их плечи, вместе с классным руководителем Григорьевой Г. П. ложилось многое: достойно справиться с ролью учителя - разработать и провести запоминающие уроки для учеников и педагогов; празднично оформить стены школы и класса, оригинально поздравить учителей с праздником.



А поздравления   были  настолько волнующиеся, ведь голоса детей звучали по-особенному.  Ярким завершением Дня Учителя стал праздничный концерт, в котором приняли участие  ребята всех классов. До самого сердца, до самой глубины души удивила, всколыхнула, потрясла в исполнении одиннадцатиклассников песня- «Что же значит для нас учитель?»  « …Она была для  нас и подарком и открытием. Необычная теплота, острое чувство преклонения перед учителем, удивительное внимание, уважение, любовь – вот, то, чем дышали песня и ее исполнители:   Света Иванова, Антон Иванов и Коля Дежнев"

 Они настолько вложили душу, сердце в исполнение, настолько потрясли своих педагогов, что тем захотелось услышать эту песню  еще раз. 
Конечно, были различные конкурсы, шуточные программки, сценки – все из того, чем сегодня живет школа. А экзамены ЕГЭ был показан настолько правдиво и весело. Судя по впечатлениям присутствующих учителей  праздник удался.

 Все остались довольны этим днем! 

День учителя прошел на «5» с плюсом.


Комментариев нет:

Отправить комментарий